Голосовое поздравление без повода "С получением водительских прав! - прикольное поздравление"

Привет! Поздравляю тебя с получением водительских прав! Теперь твой главный лозунг - тише едешь - дальше будешь. Не комплексуй, не паникуй, не теряй уверенности в себе - все когда-то первый раз за руль сели. Не слушай шум вокруг, не реагируй, сосредоточься только на своем авто, на дороге. Пусть другие нервничают - это вредно для здоровья, а тебе желаю спокойствия на дороге, набираться опыта! Пусть не подводят тебя навыки, полученные в автошколе. Никогда не пытайся угодить тем, кто сзади. И жезла не бойся, если правила не нарушаешь - тебя не остановят. А если вдруг - никогда не смотри в глаза сотруднику ГИБДД и не оправдывайся. Возможно, инспектор хочет убедиться, что у тебя права настоящие! И поздравить тебя, ты - водитель! Вот и я поздравляю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы