Голосовое поздравление без повода "Прикольная открытка: Вечное спокойствие Будды желаю тебе постичь"

Ты знаешь, что-то меня вдруг потянуло к тихой спокойной жизни. Кругом суета, все куда-то спешат, за что-то борются, чего-то добиваются, хотят объять необъятное. А вот ты возьми и остановись. Прислушайся к себе. Расслабься и подумай - чего ты хочешь? Я желаю тебе постичь вечное спокойствие Будды. Целый пакет спокойствия от Будды: например, массаж стоп, или хиро-массаж тела, гемолимфодренажный массаж, горячими травяными мешочками. Ощути себя мокрой глиной, из которой можно слепить, что угодно. Это так приятно - почувствовать телесное и душевное спокойствие. В этом настоящий кайф - во внутреннем спокойствии. С него и начинается счастливая гармоничная жизнь, на мой взгляд. Никуда не спешить, не суетиться, просто получать удовольствие от жизни. Я тебе этого желаю. Умиротворенности. Когда на душе мир - ничего тебя не колышет, никакие проблемы. Только блаженная улыбка на лице. Все люди - братья и сёстры. Мир прекрасен.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы