Голосовое поздравление без повода "Как спасти Европу от кризиса? - актуальная открытка"

Здравствуйте! Есть простая идея - как можно Европу спасти от кризиса. Нужно присоединить Европу к России! Давно пора! Как красиво звучит - Каталонская губерния Российской Федерации! Предлагаю всем россиянам скинуться и дать денег в долг, той же Испании, а в условиях договора прописать, что мы там у них будем жить и работать, чтобы нам платили зарплату теми деньгами, которые мы им в долг дадим. Жить будем в тех новеньких квартирах, которые сейчас стоят пустыми, из-за того, что им не на что там их купить. И отдыхать будем там же, удобно - ехать никуда не надо. Если тебе идея эта нравится, ставь "лайк" под письмом в интернете с заголовком "Протяни руку Европе, пока она не протянула ноги". Там и реквизиты - куда деньги перечислять!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы