Звонок от бабки Ефимии "Заговор от матерщины"

Бабка Ефимья на помощь идет, тебя от сквернословия спасет. Чистой метлой твой язык обмету, сор матерщинный смахну. Как бесов сидит легион, как жалит язык скорпион, так твой язык матом жжёт, зубы и губы печет. Чтоб на язык тебе упал тяпун, чтоб попал в язык гарпун, чтоб мат-матерок жёг нутро как костерок, чтоб тебя леший в лес уволок! Прикуси свой язык молчА, не молви матом сгоряча, ни в один час суток, ни в одну из минуток! Заговору повинуйся, матом не беснуйся! Чур тебя, мысль лихая, отвяжись привычка дурная! Речь добрая воскресни, матерная - тресни! Словам простым и добрым умилися, возрадуйся, взвеселися. От мата я замкнула ворота, бросила ключ в болото. Мудрость-премудрость вселись! Больше не матерись!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы