Розыгрыш по телефону "Ваша машина стоит без колёс! - розыгрыщ"

Алё! Алё!.. Я сосед ваш с первого этажа.. Извините ради бога, я хотел сначала в полицию позвонить, но мне подсказали, что это ваша машина... Скорее, надо что то делать! Прямо во дворе вытворяют такое! Короче, рядом с машиной вашей мужики всё толкались какие то подозрительные! Я - глядь - а колёс на машине нет уже!.. Да-да... Вы не волнуйтесь!Если что - я свидетелем готов, я их опишу без проблем, у меня память на уголовников хорошая, я их много повидал... Как можно, видно же, что машина не люксовая, убогая можно сказать, зачем ещё создавать проблемы убогим? Снимали бы с дорогих машин уже, робин гуды, мать их за ногу... В общем, вы не переживайте, полиция во всём разберётся! Ну, всё, ждите, я скоро...
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы