Розыгрыш по телефону "Розыгрыш: Вас приглашают поужинать с Сергеем Зверевым"

Здравствуйте! Так, я кратко, так времени в обрез. Меня зовут Денис Панкратов, гастрольное агентство "Серпантин", Москва.Прямо сейчас стратует всероссийский тур Сергея Зверева, билетов по городам уже не достать, но для поклонников мы - как организаторы - приготовили сюрприз 2 бесплатных билета на концерт несравненной звезды и возможность провести с ним вечер. Как вы насчёт этого? Ужин в лучшем ресторане города. Конечно, всё это абсолютно бесплатно. Ну вы выйграли, потому что заходили на его официальный сайт и оставляли очень милые комментарии! Серёжа был в воторге! Обязательно, говорит, хочу посмотреть в глаза этому человеку. Вы заходили на его сайт? Ну может кто другой, но там регистрация только с подтверждением телефонного номера, поэтому никакой ошибки! Адресок ваш мы уже знаем, так что ждите, концерт через несколько недель! Приведите себя в порядок, вы же понимаете, всё таки ужин с иконой стиля - это не хухры-мухры! Он же звезда! Он не хочет быть в шоке глядя на Вас! До свидания и д
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы