Розыгрыш для друзей "Звонок с почты - Вам пришло два ящика издания "Миллион разных поз""

Здравствуйте! Вас беспокоят из отделения почты. Ведущий специалист сортировки и доставки Исаев. Вы заказывали с доставкой книгу "Миллион разных поз". Конечно, по правилам, книги, исходя из их содержания, не являются запрещёнными к пересылками предметами. Но с считаю, что совершенно напрасно! Это полное безобразие! Я понимаю, что вам может быть нужно заполнить пробелы в сексуальном образовании, но зачем было заказывать 2 ящика посылок? Повторенье - мать ученья! В этом деле - это особенно актуально! Но если вдуматься - это ведь просто однообразные движения! Вот что такое ваша камусустра! Вообщем при заказе надо перепроверять количество книг! Куда нам теперь девать это добро? Приходите и забирайте эту мерзость как можно скорее! Потому что если мы сами доставим, то мы на месте применим оттуда некоторые выдержки из раздела "Садомазо"! В виде штрафа так сказать! Сегодня же ждём вас в отделении! Пока что почтовом! А если не заберёте - с вами в других отделениях будут разбираться - сначала в п
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы