Розыгрыш для друзей "Вы должны участвовать в гей-параде"

Добрый день. Из милиции беспокоят. Вы, наверное, знаете уже, да, что администрацией города официально разрешен сегодня гей-парад? Задача наших граждан и органов правопорядка - показать нашу толерантность. Это я не сам придумал, это указание сверху. Поскольку в нашей стране идет принижение секс-меньшинств, их представители просто боятся выходить на улицу. Мы набираем массовку. Вот Вы у нас в списке тех, кто обязательно должен участвовать в параде, как наиболее добропорядочный гражданин. Давайте подготовьтесь хорошенько. Оденьтесь там соответствующе, плакатик какой-нибудь подготовьте, и мы Вам потом госпремию выпишем. А если не выйдете, будем уже в нашем учреждении разбираться, что к чему. Всё. Всего хорошего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы