Пранк по телефону "Звонок из военкомата: Вас зовут в научную роту и будут ставить эксперименты!"

Здравствуйте, из военкомата беспокоят, помощник военного комиссара Капустин. Вас призывают в резерв, в только что созданные научные роты. Вам повестка привет. А пока я всех обзваниваю, разъясняю. Эта рота нужна для научных исследований, на вас будут эксперименты ставить. К примеру - чтобы разведчиков научить спать с открытыми глазами: прилепят вам скотчем веки ко лбу, чтобы глаза не закрывались, поставят перед вами кучу карманных фонариков, электроды к ногам подключат, чтобы разряды давать болезненные, когда потребуется, и включат на всю мощь музыку, прямо вам в уши через наушники. А к вашим мозгам подключат электроэнцефалограф, так ученые будут следить за вашим состоянием. Также будут исследовать страх неминуемой смерти, способность не смеяться от щекотки, дышать под водой, летать без парашюта, ползти по потолку... Ну еще будет солнцеедение, изгнание зеленого змия... Всё это ради обороноспособности страны!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы