Пранк по телефону "Звонок из турфирмы: Вы разгромили номер в отеле на отдыхе в Египте!"

Алло, здравствуйте! Из туристической фирмы беспокоят - гендиректор Киреев. Вы ведь помните, вы ездили на отдых в Египет? Мы получили от руководства отеля жалобу... жесть... вы там номер свой разгромили! И как это вы, интересно, успели свалить в аэропорт и улететь?!.. Они перечень прислали - какие непотребства вы творили: порезаны простыни, полотенца, из матраса вылезли все пружины, сломана тележка у горничной. Исчезли минибар, сейф из номера, два кальяна, персидский ковер. Есть доказательства, они приложили видеозаписи - там точно вы - катаетесь на тележке, танцуете танец живота в костюме из порезанных простыней! А в бассейне плитку грызете, изображая акулу. Короче отель требует компенсацию 5 тысяч евро! Иначе грозят уголовными статьями - уничтожение чужого имущества и кража. Турфирма за вас платить не собирается! Срочно приезжайте в офис!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы