Пранк по телефону "Звонок из полиции: Вас подозревают в распространении "спайсов""

Здравствуйте, из ФСКН беспокоят, Анатолий Чернов. Вам надо будет подойти в 10 кабинет завтра с утра. Не знаете, что такое ФСКН? А что, такое "спайс", знаете? Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, запоминайте, вы теперь часто у нас будете бывать. Вы подозреваетесь в рапространении "спайсов". Сами употребляете? Отвечать быстро, тормозные реакции будут расценены как состояние наркотического опьянения! У нас технологии, мы телефону вычисляем очень быстро. Площадь Российской Федерации? Как зовут собаку Президента? Стоимость прописки в Москве? Ну вот видите, вы не можете ответить на элементарные вопросы, ответы на которые знает каждый россиянин. Значит будем вас брать "тёпленьким". Отпитраться бесполезно, разговор записывается. Значит так, завтра, в 13 часов на допрос к майору Селиванову. Анализ сделаем на месте. Всё, до связи и чтоб телефон был доступен, а то в федеральный розыск подам, ясно?
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы