Пранк по телефону "В вашу машину метеорит попал"

Здравствуйте, полиция беспокоит. Инспектор майор Крутоступов. В вашу машину попал осколок метеорита - трудно поверить, но это так! Вы же вот в курсе что в Челябинске случилось? А ведь тоже кому сказали бы - не поверили! Вот так вот. Взрывная волна докатилась до вашей машины! Такая вот получилась траектория. Эти осколки иных миров - они ведь непредсказуемы... Лобовое стекло покорёжил... менять надо, двери порешетил, подырявил навылет... одно сиденье - в дуршлаг и коврики скрючились, расплавились от температуры наверно. Вам повезло - хорошо, что на голову этот метеорит не свалился! Увесистый такой осколочек, килограммов семь будет... на ощупь - кусок железа, а выглядит как каменный уголь... Не переживайте, это всего лишь метеорит, даже не рост цен на водку. Вам компенсация полагается, по закону. Протокольчик составим!... Такое редкостное событие! С первым апреля вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы