Пранк по телефону "Розыгрыш: Вам доставят позолоченный унитаз из магазина"

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, менеджер по работе к клиентами, VIP Интернет-магазин "Всё для ремонта". Вашу доставочку оформляем, ждите на этой неделе. Поздравляем с отличным выбором! Вы же заказывали позолоченный унитаз с трёхзонным подогревом рундука? Всё правильно? Погодите, но вот же ваш номер, всё совпадает, "унитаз золотой" одна штука, VIP исполнение. Мы же его по спецзаказу срочной авиадоставкой со склада в Лондоне везли! Вы же сами поставили пометку "Срочно, плюс 20 процентов к стоимости", мы решили, что вам невмоготу, постарались! Даже если и не вы заказывали - ну и что? - уверяю, вам очень понравится! Ну если что не так - перезвоните - поменяем на 2 серебряных писсуара, у нас есть на остатках ещё по старым ценам! До свидания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы