Пранк по телефону "Предлагаем купить пикантные товары по телефону"

Здравствуйте! Меня зовут менеджер Юля, из компании по продаже эксклюзивных средств индивидуальной защиты. Наша компания поможет Вам защитить себя! На отдыхе в ночном клубе вам пригодится персональный складной самовыстреливающий огнетушитель. При малейшей искре он моментально выскочит из вашей сумки и всех потушит... Для путешествий на поезде вам необходим мягкий нежный ремень безопасности с магнитными заклёпками. При любом толчке он ласково обнимет вас за те места, за которые вы его прикрепите... Есть также безопасная сковорода, к каждой сковородке - каска в подарок! У нас огромнейший ассортимент презервативов - реальная гарантия безопасности! Еще ни один человек, находящийся в презервативе, не попал под машину, не утонул и не сгорел. У нас есть всё для приятной самозащиты! С праздником, с первым апреля!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы