Пранк по телефону "(пародия на Жириновского) Отрываемся и празднуем день смеха!"

Здравствуйте! Сегодня Международный день смеха! Сегодня все должны смеяться, ржать... тупо ржать... Зашел, например, к вам шеф... скажите ему: "у вас вся спина белая"... и смейтесь, вот так вот "ха-ха-ха-ха-ха", и еще два "ха-ха". Пусть вас после этого уволят, зато вам будет смешно. Или, например: вы узнали, что у вашего бойфренда маленький авторитет, тоже смейтесь вот так вот "хо-хо-хо", однозначно "хо-хо". Подымите его на смех, ему не до смеха... зато вы в клочья разорваны от смеха! Или вот еще: соберитесь всем офисом и не выходите на работу... Не выходите и все! Однозначно, вы знаете, как будет смешно... Вам будет смешно... Мне, однозначно, будет смешно. Начальству - нет, потому что они не понимают, что день смеха надо праздновать весело с позитивом! Так что все сегодня отрываемся, празднуем Международный день смеха! Ура, ржем и рулим! Пока.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы