Розыгрыш от знаменитости "Дмитрий Анатольевич лично поучаствует в рождении недостающих детей"

Добрый день! Это Дмитрий Анатольевич Медведев. Вы, конечно, знаете о такой форме государственной поддержки, как материнский капитал. Так вот я с радостью помогу Вам его получить! Как вам, должно быть, уже известно, материнский капитал дается за второго ребенка. Перед всеми нами стоит глобальная задача - улучшение демографической ситуации в стране, возрождение нации. При этом, несмотря на возможность получить материнский капитал, заводить второго, а то и первого ребенка наши семьи почему-то не торопятся. Я готов лично поучаствовать в рождении недостающих Вам детей! И сделаю это совершенно бескорыстно, заботясь только о будущем нашей великой страны! Ждите моего звонка - я сообщу точно, когда приеду к Вам, чтобы приблизить Вас к получению материнского капитала. Давайте думать о будущем вместе!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы