Розыгрыш от полиции "У вас в гараже гонят самогон!"

Здравствуйте! Из полиции беспокоят, старший лейтенант Миклушкин. Неприятную новость должен вам сообщить. Вас подозревают в самогоноварении. К нам поступила оперативная информация, что у вас в гараже - у вас ведь есть гараж? - гонят самогон! У нас это запрещено! Нарушаете. Во-первых, это бизнес теневой. Во-вторых, можете причинить вред здоровью для граждан - а если кто-нибудь траванется до смерти? А? В-третьих, аппарат ваш от неосторожного с ним обращения может взорваться - к чертовой матери вышибет нетолько вашу крышу, поднимет на воздух весь кооператив гаражный. Страшно ж подумать что может выйти-то. Так что ответственность неминуема. Будьте сегодня дома вечером - назначена доследственная проверка, подробненько разберёмся, чем вы там занимаетесь, само собой дегустацию проведем. Вот так вот... С первым апреля вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы