Розыгрыш от полиции "13-е отделение милиции - розыгрыш для подруги"

Алло! Здравствуйте! Это вам звонят из 13-го отделения милиции, старший лейтенант Николаев. У нас тут заявление на вас. Вы можете в течение часа подъехать к нам для дачи показаний?.. Девушка, я еще раз повторяю - я вам предлагаю лично подъехать к нам - так будет проще. Но если у вас проблемы со временем - давайте я вам объясню ситуацию... В общем, заявление подала одна из ваших подруг. В нем указывается, что вы в последнее время мало уделяете ей внимания, практически не интересуетесь ее личной жизнью. В результате чего осознанно игнорировали предложения совместно "потусить и расслабиться" - это я зачитываю со слов потерпевшей. Не выдержав таких издевательств с вашей стороны, потерпевшая была вынуждена тусить одна с мало знакомыми и много пьющими людьми. В результате чего, потерпевшая получила серьезное алкогольное отравление, так как вас не было рядом и ее никто не смог вовремя остановить. В общем, я вам сейчас предлагаю позвонить вашей подруге и поговорить с ней. Если удастся мирно реш
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы