Розыгрыш от мобильного оператора "Звонок от оператора: Вас перевели на тариф "Антисанкционный""

Уважаемый абонент! Поздравляем! Ваш номер был выбран случайным образом для участия в патриотической акции. Ваш новый тариф - "Антисанкционный". Информируем вас о вашем новом тарифе "Антисанкционный". Объём траффика, бесплатные минуты, смс и ммс - без изменений. Новое в тарифе то, что с каждого вашего пополнения половина суммы будет направляться в региональный бюджет. Каждый гражданин нашей страны, как патриот, добровольно-принудительно теперь делает эти отчисления. Срок акции ограничен действиями санкций, все претензии просим направлять в европейскую комиссию по связи и коммуникациям. Родине в трудное время нужно помогать. У нас предусмотрено СМС-информирование, куда конкретно пошли ваши деньги, их нецелевое использование невозможно. Всё пойдёт на диверсификацию экономики! Спасибо за понимание. И удачи вам!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы