Голосовое поздравление по небанальному поводу "Время покупать только Российские товары! - актуальная открытка"

Ты знаешь, жизнь сегодня не проста. И экономика не очень. Стране нужны рабочие места. Отечественный ждёт рабочий... чтобы российские ты покупал машины! Ведь лучше Лада-Гранта, Жигули! Они ж дешевле вполовину! С кредитом бы тебе в салоне помогли... Пусть неказиста техника и сборка, но это только внешний вид! Зато добротно всё - попробуй сбросить с горки, или ногой бабахнуть - работает, горит! А сыр голландский? Там сплошные дыры! Пусть забирают его с плесенью назад! Производители из западного мира нас явно надурить хотят! И куры импортные - жуть! Один сплошной холестерин! Вино плохое нам хотят спихнуть, коньяк ведь лучший у армян и у грузин! Короче, экономику родную надо поддержать, для нас старается она! Всё "мэйд ин Раша" будем покупать! Сильнее будет и богаче пусть страна!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы