Голосовое поздравление по небанальному поводу "С ипотекой! - поздравление"

Привет, поздравляю тебя с взятием ипотеки! Твой квартирный вопрос можно сказать решен. А то, что это ваша с банком квартира и банку надо деньги выплачивать, ты об этом не думай. Лучше думай о том, что у тебя есть: ключи от квартиры, кухня, зал и спальня - всё твоё, и ты здесь живешь. Ты живешь, а не банк! Говорят, ничто так не укрепляет волю и нервы, как ипотека. И семью укрепляет, и работать стимулирует. Если берешь ипотеку - значит ты уверенно, с оптимизмом смотришь в будущее и у тебя настоящие серьёзные планы! Жизнь прекрасна! Обустраивай гнездышко в свое удовольствие. Это такие приятные хлопоты! Главное - здоровье и стабильность. Я тебе желаю, чтобы зарплата росла, а время пролетело незаметно. От ипотеки ты неизбежно избавишься, так что не парься! С квартирой тебя!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы