Голосовое поздравление по небанальному поводу "Прикольная открытка: С международным днем охрененного настроения!"

Поздравляю с международным днем ах-рененного настроения! Добавь в жизнь перца! Или пороха. Чтобы радости полные штаны, улыбка бесконечная - хоть завязочки пришей. Чтобы с самого утра день охрененно задался, встань с той ноги, на глазунье нарисуй ресницы, пройдись походкой от бедра! И вей из-кого-нибудь веревки! Пусть твой охренительный настрой вселяет в тебя радость и покой. Да пребудет с тобой сила Джедаев, падаван, и убережет от всех невзгод! Обнажи свой световой меч с лезвием из чистой энергии и охрененного настроения! Поверни реальность в оптимистическую сторону, чёрт её дери! Пусть "фырк" моторов и дрель соседа превратится в ангельское пенье. Малиновой гармонией наполнится душа. Исчезнут серые тучи, серые будни, серые люди и серость вокруг. Пусть всё будет обалденно и ахх-рененно! Чтобы сдвиг по фазе, ехала крыша и хвост трубой! Пусть будет пруха и везуха, уважуха, расслабуха! И не только сегодня, ну и как бы каждый день, по жизни пусть так будет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы