Голосовое поздравление по небанальному поводу "Прикольная открытка на день тюленя и релаксации"

Привет! Ты знаешь, а сегодня день тюленя! Целый день лежит тюлень, и лежать ему не лень! Между прочим, это распространенный вид отдыха среди людей, тюленинг называется - отдых сложа ласты дома. Давай устроим себе тюленинг сегодня! Можно под музыку тихо в "потолок поплевать", можно тупо телик посмотреть или лучше - киношки в интернете. А с утра - а утро начинается когда проснёшься - можно наполнить ванну с пеной, добавить морской соли, погрузиться минут на сорок в приятненькую водичку, прихватив книжку или журнальчик - ну кайф же! А потом выпить сочку или чайку и полежать... или поспать, это тоже полезно! Релааакс... Хороший отдых - это ничегонеделание. Как говорят шаманы - это кратчайший путь к силе. ВСЁ! Сегодня объявляется день тюленя! Остаемся дома, смотрим фильмы, валяемся и отдыхаем. Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕ!! Хоп хоп давай давай!!!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы