Голосовое поздравление по небанальному поводу "Нужно стойко переносить жизненные трудности! Взбодрись! - актуальная открытка"

Привет! Помнишь, как пел Цой? Нужно быть сильным, иначе зачем тебе быть? Не покоряйся, даже если трудно, спасение приходит лишь в борьбе! Жизнь - сложная штука и каждый новый день в ней - это борьба - с трудностями, неудачами, иногда даже борьба с самим собой. Понимаешь, в сложной ситуации тяжелее всего неопределенность - найти решение как преодолеть трудности. Как только найдешь возможности и начнешь действовать - сразу наступает облегчение! Как прозрение. В жизни нет безвыходных ситуаций! А есть нежелание бороться с трудностями. Жизнь не вышибет из седла, если в седле научишься держаться, научишься держать удар. Жизнь учит нас быть сильнее, учит находить в себе силу духа. Когда ты понимаешь, что будешь делать завтра, значит оно будет. Я желаю тебе стойко переносить жизненные трудности! Ты их преодолеешь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы