Голосовое поздравление по небанальному поводу "Кризис - повод для развития! - актуальная открытка"

Привет, а я нос не вешаю, давай не вешать вместе! Зачем падать духом, ведь кризис - повод для развития! Реальная возможность заработать. Как в эпоху перестройки - те кто выжили, продержались на плаву, они и теперь распрекрасно живут-поживают, добра наживают. Главное - поверить в свои силы, не лениться и не ныть! Искать позитив, извлекать чьи-то уроки. Никто нам не мешает стать лучше, сильнее, мудрее, профессиональнее. Никто, кроме нас самих. Всё в наших руках, и чтобы голова работала. Ничего, будем жить по средствам, летом грибы-ягоды собирать, щи варить из крапивы. Путешествовать - автостопом... Если хочешь знать, не только выживание, даже процветание начинается с арифметики. С умения подсчитывать, планировать прибыль-убыль. Это еще великий Островский подметил в своих пьесах. Графы и графини до конца жизни заполняли амбарные книги. Почитай, и тебе откроется путь к благополучию и успеху! Желаю тебе найти свою "золотую жилу"!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы