Голосовое поздравление по небанальному поводу "Антикоррупционная открытка"

Здравствуйте. Вы, конечно о коррупции знаете. Так давайте начнем с ней бороться! Причем, жестко! Украл - становись ампутантом, восполни ряды одноруких инвалидов, поживи-ка на инвалидную пенсию! Еще круче - ввести надо смертную казнь для взяточников. И такой противоположный юридический принцип - презумпция коррумпированности. То есть - виновности! При малейшем подозрении казнокрад уже заведомо виновен - до тех пор, пока он не докажет, что он не верблюд. Если этот взяточник не хочет, чтобы его жизнь закончилась смертной казнью, однорукостью, позором на всю страну, то он должен в суде сам доказать свою невиновность... Если бы меня послушали - коррупции уже не было бы через месяц! Прошу поддержать мои идеи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы