Голосовое поздравление с днем рождения "Стихотворение: с именинами, Павел!"

У Павла нынче именины! Нет добродушнее мужчины! Его приятно поздравлять - Он мир добра сумел создать. Спокойно с Пашей и надежно. Его обидеть очень сложно, Да и к чему же обижать Того, кто счастье может дать? А Павел может. Он хороший! На Дед Мороза он похожий: Подарки любит всем дарить, Всех подбодрить, развеселить. Всех нас радует, что Павел Оборотов не убавил. Он с утра до ночи пашет, Оставаясь прежним Пашей. Он спокоен, деловит. Только дело говорит. Малый, хоть и без амбиций, Может много добиться. В этом весь он - Павел, Паша. Наш любимец, гордость наша. От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, Быть здоровым, улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Hадежда, вера и любовь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы