Голосовое поздравление с днем рождения "Стихотворение: с именинами, Артем!"

Артем - наследник Артемиды. Он быстр, ловок и хитёр! Любитель всяческой корриды. И лицедей, хоть не актёр. Артем артачиться не будет. Когда на бой его зовут. Артем не любит серых буден, Не любит скучный вялый труд. Но, если шанс есть отличиться, Готов он горы своротить. Он может сутками трудиться И всех соперников свалить. Честолюбив и энергичен - Во всем, включая и любовь. Он к девушкам не безразличен - Готов любить их вновь и вновь. В каком-то смысле мы растем, Но и стареем тоже. Однако унывать, Артем, С тобой нам непригоже. Пора понять нам наконец - Есть формула вернее - Как говорил один мудрец: Чем старше, тем сильнее! В день светлейших именин Пожелать тебе хотим: Будь везучим и счастливым И всегда всеми любимым! Ангел пусть тебя хранит От невзгод и от обид!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы