Голосовое поздравление с днем рождения "Поздравление от Физрука на день рождения - пародия"

Привет, это Фома, физрук. C днюхой тебя поздравляю, искренне. Поляна накрыта, да? Колбаска-молбаска, шампанское. И торт, кусок на посошок. Музычку включи - Осина, Леонтьева, она сексуальнее. Ну можно и зарубежную - Кикабидзе там. Гости подарков тебе натараканили... Фуфло какое-нибудь. Я б тебе бабосиков подогнал - в бутик сходи, купи чё нравится. Короче, зря трындеть не буду. Налей себе, чё ты любишь и слушай. Желаю тебе... живи правильно. Отличай добро от зла! В жизни надо котелком варить. Жизнь надо прожить так, чтобы тебя мелом не обвели. Мертвый человек он что? Мертвый человек он не живой. Есть исключения - зомби, Цой, Ленин. Всего добивайся в жизни. Либо ты на коне, либо под конём. Или вообще... у коня. Ты себя уважаешь - тебя все уважают. Чтоб упыри тебя по жизни не доставали. Мне звони если что, колени в обратную сторону им выверну, ноги сделаю мягкими. Пусть всё у тебя будет чики-пуки.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы