Голосовое поздравление с днем рождения "Денис, поздравляем с именинами!"

Друзей у Дениса по жизни немало - И он потрудился, чтоб больше их стало. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем. Веселый и радостный часто бывает, Но слово на ветер Денис не бросает. Он верный товарищ и преданный друг, В работе поддержит, украсит досуг! Мы с именинами Дениса поздравляем И благ всяко-разных ему пожелаем! И помни, Денис, что ты нами любим, Как друг очень ценен и необходим! Ты богу вина посвящен, Вином, может быть, покорен, И сам, как вино молодое, С отрадою принят судьбою. Так пусть тебе будет она Во всех проявленьях верна. Пусть будет полон счастьем дом В котором ты живёшь, Пусть будет чист и ясен путь Которым ты идешь. Удача, спутницей твоей Пусть станет навсегда, И жизненный осветит путь Счастливая звезда!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы