Голосовое поздравление - пожелание "Эмоциональные установки помогут вам обрести покой и деньги"

Здравствуйте, вы почувствовали себя плохо и как то не уверены в этой жизни? Тогда мои супер эмоциональные установки помогут вам обрести покой и мощную уверенность в себе и в завтрашнем дне. Значит так смотрите, сейчас я сделаю несколько магических махов вот так, вот и все неприятности начнут рассасываться. Хоп, все у вас, все, все рассосалось у вас все. Загляните в кабинет начальника он там тоже рассосался. Так теперь даю установку на деньги. Сейчас сделаю несколько магических таких махов и вы буквально будете завалены баблом. Хоп, все, у вас есть бабло. Посмотрите, посмотрите в карманы. Его там у вас должно быть очень много. С этой минуты вам начинает крупно везти, все Вам крупно начинает везти во всем. На этом мы заканчиваем наши позитивные установки.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы