Звонок на день рождения от знаменитости "За твой день рождения выпьют все, однозначно!"

Сегодня твой день рождения. Однозначно. Хепи бездей ту ю, хепи бездей ту ю, хепи бездей, хепи бездей, хепи бездей ту ю! Нормально. Можно уже записывать альбом. Что можно пожелать тебе в этот радостный и солнечный день от такого однозначного политика как я. Конечно же материального благополучия, будет бабло, будет и здоровье, а не будет здоровья - не будет бабла... Как видишь круг замкнулся. День рождения это когда ты подводишь итог, лучше подвести итоги, чем подвести товарища! А товарищей, друзей сегодня соберется не мало, что бы. так сказать, поколбасится вместе с тобой, повеселится, потусоваться под музон... что бы поздравить тебя, так сказать, однозначно, и пожелать тебе счастья, здоровья, любви и всего того, что есть у меня... Сегодня за твой день рождения выпьют все однозначно! И даже я... три раза! Так что с днем рождения, однозначно!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы