Звонок на день рождения от знаменитости "С днём рождения! (пародия на Новых русских бабок)"

Эй, Матрён! Давай, поздравляй абонента! А чёй-то я то? Ты давай первая... Да у меня ж красноречие-то недоразвито... А, ну да, природа-то подшутила над тобой, всю жизнь теперича вот маесся. Ладно, давай уж я... Дорогой ты наш абонентушка! Мы, а также Твои друзья и знакомые От всей души, от всяго сердца поздравляют тебя с днём рождения! Желаем тебе богатырского здоровья, материального достатку и настоящеэй любви! Это шож за любовь то такая? Настоящая... А ненастоящая какая ж по-твоему? От ненастоящей любви ты на свет народилася... В общем, не об чем не беспокойся, отмечай, как говориться, с размахом! Хаппи берсдей ту ю!!! Ой, смотри ка - красноречие у её проснулося! По-русски надо: "С днём рождения!".
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы