Звонок на день рождения от знаменитости "(Пародия на Януковича) Пожелания «подруженьке»"

Ну шо, подруженька, типа поздравляю тебя, с днем рождения! Ты, наверное, хочешь спросить, почему я сказал "подруженька"? Да потому что с такой барышней как ты, дружить хотят все, даже президент. Не, ты не подумай, я не навязываюсь- Я требую! Требую, чтобы ты дружила со мной! Чтобы зафрендила меня в одноклассниках, ходила со мной в кино и на футбол, рыбачила вместе со мной и в моем личном Черном море! А я тебе за это от души пожеланий пожелаю, Во-первых, будь здорова, потому что твое здоровье - это наше все! Во-вторых, будь любима, потому что женщина без любви - это оружие массового поражения! В третьих, будь счастлива, потому что счастье хорошо влияет на цвет лица. И в-четвертых - будь всегда при лаве, потому что слово лаве - очень похоже на английское слово любовь! Так что давай, немедленно начинай круто праздновать и говори, куда подъехать. Нет, я не навязываюсь- Просто очень хочется тебя поздравить с днем рожденья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы