Стихотворение: с именинами, Федор. Поздравления с днем рождения для Федора

Поздравить Федора хотим С днем его славных именин. Тебя мы, Федя, уважаем, Всех благ мирских тебе желаем! Значенье имени - "дар Божий", Вот почему такой пригожий! Собой лишь радость нам несешь: И всем приятен, всем хорош! Зайдет он под любую кровлю Все будут, разевая рты, Внимать его крутому слову Ведь в нем так много доброты. И просыпаться будет в людях Любовь без всякого стыда. Они все лучшее полюбят И не разлюбят никогда. Ты, именинник, будь спокоен - Ты зваться Федором достоин, Любовный раздувать пожар - На это нужен Божий дар. Будь подарком и для нас Каждый год и каждый раз, Созидай и процветай, И друзей не забывай. Тебе желаем мы удач В решенье жизненных задач. И всеми, Федор, ты любим, Будь так же Ангелом храним!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы