С днем спецназа! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем спецназа

Примите сердечные поздравления с днем спецназа! У вас особая миссия. Там, где требуется точечная, "ювелирная" работа, от которой зависит успех крупных операций - там и бойцы спецназа. Родина высоко ценит ваш ратный труд и патриотизм. Мы гордимся вашими высокими моральными и боевыми качествами. Находясь на острие борьбы с терроризмом и организованной преступностью, вы отдаете все силы и энергию для решения поставленных задач. Вы всегда остаётесь верными традициям боевого братства российского спецназа. Спасибо вам за преданность делу и готовность к самопожертвованию, за ваше мужество и отвагу, умение в сложнейших ситуациях в считанные минуты, а порой и секунды, побеждать опасного противника. Безмерна благодарность и признательность спасенных вами людей. Желаем вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы