Путин: поздравляю с днем спецназа. Голосовые поздравления с днем спецназа

Здравствуйте. Это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Спецназ - элита любых боевых подразделений. У вас особая миссия. Вы - там, где требуется точечная, "ювелирная" работа, от которой зависит успех крупных операций. Патриотизм и горячая любовь к Родине - у вас, можно сказать в крови. А также огромное мужество и отвага. Вы преданны делу и всегда готовы к самопожертвованию. Вы способны в сложнейших ситуациях, в считанные минуты, а порой и секунды, победить сильного и опасного противника. Благодарю вас за высокий профессионализм, за то что отдаете все силы и энергию решению поставленных перед вами задач, остаетесь верными традициям боевого братства российского спецназа. От всего сердца желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, любви, удачи, всего самого доброго.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы