Прикольное поздравление: Переходи на тёмную сторону силы. Голосовые поздравления на Хэллоуин

С днем Хэллоуина тебя! Ощути магию и очарование темных сил! Почувствуй в себе силу ведьмака! Тыкву - в руки, свечку - в тыкву! Переходи на тёмную сторону нечистой силы! Чувствуешь, как тебе передаются земные токи потустороннего мира?! Услышь слова поддержки и одобрения из преисподней. Уууу... Котел на костре, ведьмы на помеле, летучие мыши, коты, пауки, скелеты, дУхи, гоблины и бесы - к шАбашу всё готово! Поклон клади, чернь черную призови, в эту ночь открываются двери в подземный мир! Тьма пришла! Но знай - эта ночь не для слабых! Не заиграйсяаа! Помни ирландца Джека, чья неприкаянная душа до сих пор скитается между небом и землей. Не забудь под утро темные силы отпустить на все четыре стороны, а то так ведьмаком и останешься! Очистись, изыйди! Тьфу-три раза, нечисть проклятая!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы