С днем проектировщика! - официальное поздравление. Голосовые поздравления во Всероссийский день проектировщика

Поздравляем вас с всероссийским днем проектировщика! Ни одно строительство не может обойтись без умений и навыков профессионального проектировщика. Именно благодаря вашим решениям вводятся новые и реконструируются действующие объекты. Результаты вашего труда вызывают гордость, но вместе с тем на вас лежит огромная ответственность за тщательную проработку всех вариантов проектных решений для будущего строительства. От всего сердца благодарим Вас за благородный и самоотверженный труд, за ту теплоту, с которой Вы выполняете очередной проект. Желаем вам полного удовлетворения от работы. Пусть Ваш профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашей стране становиться все прекраснее! Успехов Вам, здоровья, удачи, финансовой стабильности и достижения новых профессиональных горизонтов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы