Со всемирным днем туалета! - прикольное поздравление. Голосовые поздравления в всемирный день туалета

Привет! Поздравляю тебя с всемирным днем туалета. Важный день, между прочим, есть о чем задуматься. Например, о гармонии бытия, связанной с туалетом - чтобы всё было по фен-шуй. Правила такие: надо крышку унитаза закрывать обязательно, чтобы деньги не смывались. Хотя, чтобы деньги не смывались, не стОит их в туалет бросать! Повесь на двери снаружи туалета зеркало. Сравни себя - до и после. Интересно! Когда лежишь на кровати - нельзя лежать так, чтобы видеть туалет. Это чтобы проблем с желудком не было. А то всё время будешь бегать туда. И нельзя, чтобы туалет был напротив двери. Это выдувает энергию. В общем, желаю тебе энергии, здоровья, чтобы в туалете было удобно, чисто и душисто. Чтобы была гармония и книжки там можно было читать!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы