Прикольный текст: Зеркало нашего спорта, спортивный журналист. Голосовые поздравления на день спортивного журналиста

Привет, зеркало нашего спорта, спортивный журналист! Поздравляю с твоим праздником! Беря у спортсменов интервью, ты пашешь на поле футбольном, легко берешь самый тяжелый материал - как тяжелоатлет штангу... и ставишь рекорды как спринтер! И на финише ты номер один! Потому что ты знаешь где живет твоя муза - спорт. Муза - в воду - и ты туда же, муза с парашюта - и ты там! Пусть твоя муза не будет тебе грузом, не устает тебя питать вдохновением даже во сне. Чтобы тебе всегда быть на спортивной волне и радость нести стране! Складывай самые поэтичные журналистские песни о спорте! Чтобы весь народ шел за тобой и твоей музой - в спорт! Желаю тебе спортивного задора, высоких журналистских рейтингов, болеть только болельщицкой болезнью. Здоровья тебе, ешь побольше каши, пусть побеждают только наши! А сегодня пусть дружеская встреча закончится вничью - с коньячком! Слава спортивной журналистике!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы