С Днем снега! - Тибетский Лама поздравляет. Голосовые поздравления в всемирный день снега

Здравствуйте, это Тибетский Лама. Поздравляю вас с днем снега. Мы тибетцы очень любим снег. Тибет - это страна снегов, здесь живут снежного львы, воины снежных гор Гэлук-па. Это обитель божеств, на высоте снегов, куда редко ступала нога человека. Например, гора Амнье Мачен, считается местом проживания Мачен Помра, одного из самых важных божеств Амдо - провинции, где я родился. Добро пожаловать, приезжайте на Тибет, вы услышите мелодию снегов, увидите истинный белый цвет снега. Я научу вас обходиться без еды и одежды в вечных снегах гор, и ваша карма очистится. Высоко в горах, в первозданной чистоте снежных горных пейзажей ум гораздо быстрее находит отдохновение. Я научу вас как обрести мир в душе, научу мантрам и заклинанию духов. Лха Гьяло! Да победят боги!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы