Добрая открытка: Как хорошо, что у нас есть зима и белый сказочный снег. Голосовые поздравления в всемирный день снега

Привет! Поздравляю с днем снега! Это всемирный праздник, между прочим. Обожаю снег, белый, пушистый! Утонул в снегах домишко зимним днём, недочитанная книжка пред окном... Снег бывает радостным, снег бывает грустным, в детстве он казался будто сахар вкусным! Столько ассоциаций со снегом: стелется мехом, одеялом, падает легкими серебристыми искрами, с синевой разводов, ласковый и чистый. Как огромное белое крыло. Красота! Представь, тройка лошадей несется, со звоном бубенцов, а ночью девушки на суженого гадают - валенки в снег кидают... Одевайся потеплей, пойдем похрустим по снегу, прокатимся на санях! Чтобы дух захватило! От морозца, от слепящей снежной белизны. Поиграем в снежки, слепим снеговика! Наверно в Африке нам очень завидуют - у них нет такой снежной сказки. Как хорошо, что у нас есть зима и белый сказочный снег! Ура!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы