Одесское поздравление с днем рыболовства. Голосовые поздравления на день рыболовства

Здрасьте вам и с днем риболовства! Ви знаете формулу клёва? Таки я вам скажу слушайте сюда: если плохой клёв - не кормите рибу и прекратите ее нервничать. Надо вичислить ее хлебное место и кормовую базу. Имейте добрие снасти и время суток. Сидите мордой к ветру и шоби шла волна. Киньте якорь, хурды-мурды, торбочку, сидите не спешите. Шоби ви себе знали на минуточку - кто говорит "хорошо клюет вчера и завтра", они не умеют этого делать! Сидите с лимонным видом и риба вас пожалеет! Для хорошего улова бичков и рибы с другой фамилией нужно быть не только безработным, но иметь правильную руку. Как рибак рибаку желаю вам шоб рибалка не сделала вам два больших расстройства, шобы риба сама ходила к вам косяком как скипидарная, шобы иметь шо шькварить и сделать гефилте фишь. Маламурьте и дайте газу за праздник! Мазл тов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы