Стихотерапия: Стоп-курение. Голосовые поздравления на день психического здоровья

Поведать спешу самый главный завет: Табакокурение - истинный вред! Курящий живет постоянно в дыму, Не видно и Солнца за дымом ему. Зубы желтеют, воняет рука - вина этих бед на плечах табака Коль спросят меня, чем чревато курение, Отвечу не думая - портится зрение! Табак прорастает в тебе как сорняк, А ты так ослаб, что не бросишь никак. Когда ты не куришь - ты крепок как сталь, В зубах с сигаретой - ты грязный хрусталь. Не важно - богач ты, а может быть нищий, Не верь, что сигара - для разума пища. Отправившись в бар - мир напитков бодрящих, Пройди твердым шагом ты в зал некурящих. Когда закурил ты - тобой управляли: Богаче магнаты табачные стали... Скажу, подводя вдохновенный итог: Кто бросил курить - стал всесилен, как Бог!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы