Текст-поздравление: От души поздравляю тебя с днем повара. Голосовые поздравления на день повара

От души поздравляю тебя с днем повара! Твоё профессиональное торжество - это как день рождения: столько вкусняшек на столе! Праздник живота и "пальчики оближешь"! При одном только взгляде на твои кулинарные шедевры, мой желудочный сок человеческим голосом просит: "ням-ням"! А попробовав твои творения, обычно вырывается: "ммм...". Тебе нет равных, у тебя настоящий дар и волшебные руки. Ты умеешь удивлять. У тебя в арсенале тысячи рецептов - один другого лучше. Ты - бог с черпаком в руке и в белом колпаке! Ты даришь всем эстетическое наслаждение, прекрасное настроение, и пусть эта радость возвращается к тебе сторицей. Желаю тебе еще больше вкусных новинок, такой же безграничной фантазии, оригинальности. Всё глубже проникай в таинства кулинарии, пусть все едоки пребывают в состоянии культурного шока от твоих роскошных изысканных блюд! Успехов и творческих тебе удач!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы