Прикольный звонок из Гринписа. Голосовые поздравления на день охраны окружающей среды

Здравствуйте! Это Гринпис беспокоит. Поздравляем! Сегодня всемирный день охраны окружающей среды. Надеемся, ты любишь чистый воздух, зеленые леса, синие моря и океаны, прозрачные озера, реки, природы звуки, рычание сибирских тигров, пенье птиц и дружный хор лягушек. Чтобы тебя умиляла фауна и флора - береги природу - мать твою! Начни с простого - не мусори на улице. У тебя хватит сил донести мусор до урны. Не находишь в обозримом пространстве урны - найди того, кто может ее поставить, туда, где урна нужна. И в лесу не мусори! Народ наш мусорит везде, и парки и леса не бережет. Запомни: свалка начинается с бумажки, как с голубого ручейка начинается река. Сделай планету чище, начни с себя!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы