Конкретное и реальное поздравление с днем мужчин. Голосовые поздравления с днем мужчин

Ну чё, братэлло, с праздником, со всемирным днем мужиков, ауе! Бодрячком сёдня ваще на! Посидим, отметим без махачА на блатхате где-нить. Короче типа я хотел тебе чисто пожелать пусть у тебя всё в жизни будет нехило, чётко, ясно и решаемо палюбасу. Если чё, тебе всегда придут на помощь реальные пацаны, соберем не хилый келиш бойцов. Потому как дружба - это когда ты готов беззаветно ответить за любой косяк друга и разрулить все непонятки побыстроляну! Прально всех вшатать на, чтоб зубы им не жали. Одному - в шарабан, второму печаточкой в нос - ТЭЦ! Если не помогло - ещё раз в гусли пока не допетрит. А потом в пачку с локтя, прямо в бубен и всё, конец разборке. Чё еще пожелать... Побольше лавЭ, солидной мазы как заработать бабло! И нереальной любви тебе с принцессой, притяжения, связи как блютуз, и харизмы, с легким драже по мышцам. Пусть всё будет понятно, просто и искренне, без наездов. Смотри вдаль и верь, мужик, всё будет круто без базара!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы