Привет! Поздравляю тебя с всемирным днем молодежи! - прикольный текст-поздравление. Голосовые поздравления на день молодежи

Привет! Поздравляю тебя с всемирным днем молодежи! Молодость - это стадия взросления - между детством и взрослым состоянием. Пока у тебя еще всё впереди, многое еще предстоит успеть, сделать. Я желаю тебе не наделать ошибок - лучше учись на чужих. Вливайся в жизнь общества, преобразовывай мир - только с помощью правильных решений. Ищи добра от добра, реализовывай свой талант и знания, осуществляй чистые помыслы и благородные устремления. Страна возлагает на тебя большие надежды! Пусть твои дни молодой жизни будут наполнены счастьем, трудом, поисками нового, энергией и радостью! Желаю нежных чувств, любви, горения, открытий, напора, задора, веры в себя, удачи, новых друзей! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, сопровождает тебя по жизни!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы