Прикольные стихи: Гуляй и отрывайся, молодежь. Голосовые поздравления на день молодежи

Сегодня праздник светлый и большой -Не красный день календаря, но всё же,Всех тех, кто молод телом и душойС всемирным днем я поздравляю молодежи!Гуляй и отрывайся, молодежь!Не пронеси сегодня пиво мимо рта,А то потом себя ж и упрекнёшь,Что не случился праздник живота!Ты карнавал устрой, салют, кордебалет!Всех страждущих любовью напои!Запомнится пусть праздник нА сто лет,Опишешь внукам подвиги свои.В бою неравном победи ты лень:Проезжими ты сделай все дороги,И в ноутбук не пялься тупо, ясен пень,Поднимешь, может быть, страну в итоге.Старайся мысли выражать на русском,Ведь ты не маргинал и не примат,В широком круге ты и даже в узкомЗабудь про сленг дурацкий и про мат.В подъезде чтоб того... ты проследи,Не набурлили чтоб в общественных местах...Короче молодости с честью флаг неси!И с трезвою улыбкой на устах.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы